page

Отзывы

Благодарим Вас, уважаемые клиенты, за то, что цените наш труд. Наша команда готова поддерживать Вас в любую минуту.
Юлія

Юлія : “Працювали з чоловіком від агенції MM Work Force Professional. Я працювала на заводі з виготовлення гумових деталей для автомобілів, чоловік – на складах. Ми дуже задоволені.
На рахунок офісу: координатори зустрічають та поселяють в хостела, відповідають на питання, тел. дзвінки та повідомлення. Ставлення хороше та з розумінням. Зарплата вчасно без затримок на карту.

Житло: поселяють в затишні приватні будиночки з своєю зеленою зоною, чисті, теплі, світлі та просторі кімнати з усім необхідним (ліжка, тумби, шафи, стільці, стіл), сімейні пари окремо.

Праця: на заводі з виготовлення гумових деталей для авто – хороші умови. Одяг та взуття для праці надається, два рази в тиждень дають фрукти+сік та бургери. Сама праця фізично абсолютно не тяжка.. Доїзд в дві сторони безплатно на авто.
Що до складів – також доїзд у дві сторони безплатно, годують кожен день, праця не є тяжкою.”

Анна
Работник склада по комплектованию заказов

Анна : « Всем привет, меня зовут Анна, я работаю от агентства MM Work Force. Мы работаем с мужем уже второй год, подались на «карту побыту» и уже их получили. Работаем на продуктовом складе, нам очень нравиться, к нам хорошее отношения, агентство нас подерживает (во всех вопросах). Я рекомендую агентство MM Work Force.».

Евгений
Оператор/карщик бокового погрузчика

Евгений: ” Здравствуйте меня зовут Женя, работаю в Польше. Приехал в октябре и работаю уже 5 месяцев в компании MM Work Force оператором бокового погрузчика на большую высоту. Рекомендую работу, потому что : хороший склад, хорошие условия работы и проживания. Всем рекомендую ММ Work Force.”.

Андрей
Ремонт дорог

Андрей :«Здраствуйте . Работал от агенции MM Work Force. Работа понравилась, зарплата хорошая, советую.»

Виктория
Упаковщик киндеров

Виктория : «Я работаю от агенции MM Work Force упаковщиком киндеров. Мне нравиться работа, мне комфортно, нахожусь в чистоте. Мне нравиться наш колектив и бригадирша.».